Уникаха подпишет Канер-Медли, еще один бигмэн на очереди

2013 г., 22 августа, 16:43
Испанские СМИ информируют, что в ближайшие дни Уникаха объявит о подписании контракта с американским бигмэном. Ник Канер-Медли заключит соглашение с испанским клубом по системе "1+1".

В Испанию "большой" с азербайджанским паспортом переходит из тель-авивскогт Маккаби, которому игрок оказался не нужен. В прошлом сезоне Евролиги Канер-Медли, некогда бывший MVP испанской лиги, набирал всего 4,0 очка и делал 2,9 подбора в среднем за матч.

Кроме того, после того, как руководство Уникахи получилосо 800 тысяч евро за контракт Огнена Кузмича, который проследовал за океан в Голден Стейт, клуб собирается усилиться еще одним "большим". Сообщается, что следующим новичком малажан станет Али Траоре либо Левон Кендалл.

Минувший сезон для француза Траоре нельзя назвать удачным - его игроку подпортила травма колена. Тем не менее, в концовке кампании центровой успел поиграть в немецкой Альбе, набирая 10,4 очка, 4,9 подбора и 1,4 блок-шота в среднем за 20 минут на паркете в Бундеслиге.

Центровой Левон Кендалл в сезоне 2012/13 выступал за Обрадойро, набирая 12,2 очка, 5,9 подбора и 1,5 передачи в среднем за 30 минут в матчах лиги Эндеса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK