Сербия: Ивкович отчислил двоих

2013 г., 26 августа, 10:02
Такое решение наставник сербской команды Душан Ивкович принял по итогам турнира в Турции: 

"Дангубич и Митрович оказались нам невероятную помощь в подготовительном периоде. Впрочем, я решил, что с понедельника им лучше присоединится к своим клубам. Если нам понадобится их помощь, ребята знают, что мы на них рассчитываем", - сказал Дуда.

Таким образом, сейчас к Евробаскету в составе сербской команды готовится 13 игроков. В воздухе висит ситуация с Милошем Теодосичем, который все еще надеется восстановиться до старта турнира и не исключен из списка претендентов на поездку в Словению:

Защитники: Милош Теодосич (ЦСКА Москва), Стефан Маркович (без клуба), Неманья Недович (Голден Стейт, НБА), Данило Анджушич (Виртус Болонья, Италия), Василие Мичич, Неманья Крстич (все - Мега Визура)

Форварды: Неманья Бьелица (Фенербахче, Турция), Богдан Богданович (Партизан), Владимир Лучич (Валенсия, Испания), Никола Калинич (Войводина)

Центровые: Ненад Крстич (ЦСКА Москва), Рашко Катич (Црвена Звезда), Владимир Штимац (без клуба), Джордже Гагич (Оостенде, Бельгия)

До начала Евробаскета сербы будут готовиться к турниру на родине - больше товарищеских матчей у дружины Ивковича не запланировано.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK