Сборная Литвы застряла в аэропорту

2013 г., 2 сентября, 21:46
Литовские СМИ информируют, что сегодня национальная сборная Литвы в полном составе не смогла вылететь в Словению на Евробаскет. Рейс был запланирован на 19:40 по местному времени, вылет из Каунаса. Однако сначала вылет несколько раз задерживали, а потом и вовсе попросили всех присутствующих покинуть самолет. Пилотам не дали добро на вылет в связи с поломкой двигателя самолета.

Литовские баскетболисты, тренеры и остальной персонал сборной вместе со своими болельщиками (около ста человек) отправились в зал ожидания. где около двух часов ждали вестей о том, смогут ли они сегодня перебраться в Любляну. Но быстро поломку двигателя устранить не удалось, поэтому сборная Литвы проведет эту ночь в отеле, а завтра в 10 часов утра по местному времени вновь попытается улететь в Словению.

Напомним, групповой раунд сборная Литвы проведет в словенском городке Есенице, как и Босния, Македония, Черногория, Сербия и Латвия. которые являются соперниками команды Йонаса Казлаускаса по группе В. Первый матч литовцы проведут с сербами, 4 сентября в 21:00 по нашему времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK