Фоменко: "В полсилы соперников не победишь"

2013 г., 3 сентября, 19:19
"Список вы знаете. Все приехали, но пока не все здоровы, есть проблемы у некоторых игроков. Врачи работают, обещают, что проблем не будет", - сказал Фоменко.
 
"Нельзя так относиться к сопернику, что это второстепенная игра. По опыту можно увидеть, что сюрпризы бывали во многих турнирах. К сопернику нужно относиться так, как положено - с уважением. Есть турнирные задачи, но прежде всего, любая команда играет для зрителей. Придет около 40 тыс. зрителей, представляете если наши футболисты будут играть в полсилы. В полсилы соперников не победишь. Надо относиться серьезно. Нельзя сейчас терять очки. Игра будет очень тяжелой".

"Говорят, что они непрофессионалы…Вы помните, как я в свое время был непрофессионалом, но выигрывали и Кубок Кубков , и Суперкубок Европы. Настраиваем , чтобы наши футболисты выкладывались на 100 % в каждом матче. Посмотрим, как они смогут  как подтвердят свою спортивную форму".

"Как оценю форму нападающих? Они подтверждают свою форму, забивая голы в ворота соперников. Но это клубный уровень, а это уровень сборных. Думаю, они ответят на вопрос со 100% гарантией".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK