МХЛ. Щегольков: "Долго ждали этого момента"

2013 г., 4 сентября, 11:52
После победы над питерским Динамо автор первого дубля в истории донецкой молодежки Вадим Щегольков поделился своими впечатлениями от сыгранного матча.

О матче: "Матч оставил самые положительные впечатления. Провели хорошую игру, но ошибки были. Мы долго ждали этого момента, все старались на предсезонке и жили с мыслями о дебютном матче команды. Радует, что смогли добыть победу в первой игре, это очень приятно. Перед игрой ставили задачу победить и выполнили ее. Своей игрой доволен. Внес вклад в нашу победу, дважды поразив ворота соперника. Надеюсь, что наша победная поступь перейдет и на матч в Риге".

О первом дубле в МХЛ: "К сожалению, нет, этот дубль для меня первый. Благодарен своим партнерам за то, что помогли мне забить эти две шайбы. Без них я бы не вошел в историю "Молодой Гвардии" как автор первого дубля".

О вратаре команды Михаиле Шевчуке: "Да, Миша сегодня молодец, не один раз выручил нас. Вообще я считаю, что все молодцы. Боролись, играли друг за друга, в раздевалке было видно, что настрой у нас только на победу. Конечно, в третьем периоде не так активно сыграли в атаке, но все равно довели дело до победного конца".

О травмированом колене: "Да, все обошлось. Успел вовремя увернуться от удара, но все равно игрок "Динамо" задел мою ногу. Но все равно была неприятная боль".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK