КХЛ. Назаров: "Нашли в себе силы"

2013 г., 8 сентября, 23:04
О игре: "Мы знали, что сегодня будет очень тяжелая игра. К нам приехал очень сильный противник. Не скажу, что мы проспали, но где-то немного сказалась первая победа. Мы вышли готовыми не на 100 процентов, а на 99, но надо выходить на все 100. Благодарен ребятам, что нашли в себе силы. Еще раз повторюсь, игра была очень тяжелой, играли с сильным противником. Рад, что забили в овертайме".

О нападающем Донбасса Максиме Якуценя: "Тяжело сказать, потому что на самом деле, Максим бомбардир по крови. Я его давно знаю, еще с малых лет, он всегда забивал, но здесь все лето молчал и в этих двух играх забил голу. Я просто рад за него, что он начала забивать. Но, в целом, сегодня играла и билась вся команда, а Максим поставил ту победную точку, которую нам и надо было поставить".

Об удалениях Пигановича: "Каждый день с ним беседую (улыбается). На самом деле, игра была эмоциональной, играли с очень сильным соперником. Никто не хотел уступать. Вот эти стычки будут появляться, потому что все ребята мастера, играют за сборные своих стран. Это нормальные вещи. Если кто-то удаляется, главное, чтобы это было обоюдно, чтобы не подводить свою команду".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK