Евробаскет-2013. Латвия — Украина. Онлайн

2013 г., 11 сентября, 15:14
Сегодня сборная Украины проводит свой первый матч во втором раунде Евробаскета-2013. И волею календаря, именно он может стать ключевым для нашей команды во всем турнире. Победа над сборной Латвии будет означать, что Украина добудет свою вторую победу для турнирной таблицы группы Е, что в свою очередь, очень сильно повысит наши шансы пробиться в четвертьфинал.
 
Вместе с тем, поражение от прибалтийцев может отбросить "желто-синих" в ряды аутсайдеров группы, откуда выбраться будет очень и очень сложно.
 
Изюминкой матча является противостояние украинской команды против главного тренера сборной Латвии Айнарса Багаткиса. В конце мая специалист привел киевский Будивельник к чемпионству в Суперлиге и совершенно точно знает все возможности украинских баскетболистов. Впрочем, сила Латвии находится не в обороне, а в нападении - именно Майку Фрателло придется решать задачу нейтрализации великолепных атакующих схем латвийцев.
 
Начало матча - 15:30. Прямая трансляция - на телеканале X-Sport. Прямая текстовая трансляция из Любляны - в этой новости.
 
Украина, вперед!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK