КХЛ. Калянин: "Есть проблемы с составом"

2013 г., 13 сентября, 00:32
О игре: "Настрой на игру был хороший, особенно настраивали ребят на начало матча, чтобы ребята играли правильно, без ошибок в своей зоне, но где-то мы до них не достучались, и из-за своих ошибок получили эти два первых гола. Нам противостоял хороший соперник. Во втором периоде мы внесли в игру коррективы, добавили в движении, перевели игру в зону соперника, но не все удалось в завершении. Есть проблемы с составом, у нас много травмированных. Сегодня появился Недорост, оживил нашу игру, и, в принципе, они дали результат. Большего ждем и от лидеров: Лайне, Робитайла, Кашпара".

О травме Кагарлицкого: "Кагарлицкого мы потеряли надолго, у него сложный перелом. Его будут оперировать, сроки восстановления пока сказать не могу".

Об упущенном преимуществе в бросках: "Согласен, этот факт имеет место быть. У нас нет должной концентрации, уже в котором матче мы проваливаем начало игры. Собираемся и начинаем играть тогда, когда счет уже в пользу соперника. Начинаем играть правильно, более агрессивнее. Будем думать над этим и переламывать эту ситуацию".

О Дадонове: "Мы в начале сезона наигрывали эту тройку - Дадонов-Недорост-Якуценя. Вот восстановился Недорост и появился результат. Дай Бог, чтобы было здоровье у Вацлава. Эта тройка очень понравилась и, повторюсь, она сегодня сделала результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK