Укич: "Украинцы могут победить любую сборную"

2013 г., 18 сентября, 18:00
Роко-Лени Укич, капитан сборной Хорватии:

"Мы не мечтаем о каком-то конкретном сопернике, мы просто хотим играть на максимуме своих возможностей, выкладываться на 100 процентов в каждом матче. Украина - сильный, атлетичный соперник, их тренерский штаб работает вместе уже несколько лет. Нам будет нелегко с ними, я очень уважаю украинскую сборную. Если мы не покажем свой лучший баскетбол, будет крайне трудно.

Я наблюдал за игрой Украины здесь на турнире. Они прекрасно играли, особенно в последних матчах, - выиграли у Сербии, дали ожесточенный бой литовцам. Украинцы могут победить любую сборную, это очень хорошая команда".

Дамьян Рудеж, форвард сборной Хорватии:

"На этой стадии турнира нет хороших или плохих оппонентов. Каждая из команд может создать много проблем своему сопернику, особенно такая команда, как Украина. Мы играли с ними в квалификационном турнире и убедились, что они сильная команда, поэтому они постараются не упустить свой шанс".

Донтайе Дрэйпер, разыгрывающий сборной Хорватии:

"Знаете, самое важное - это продолжать побеждать, удерживать позитивную энергию победителей. Пух Джетер хороший игрок, он будет играть против меня в следующем матче, поэтому я должен хорошо подготовиться к постоянному давлению. Украина сильная команда, каждая из восьми команд будет бороться за медали, поэтому игра будет напряженная".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK