Липовый: "Мы должны остановить Томича и Богдановича". ВИДЕО

2013 г., 18 сентября, 18:11
Пух Джетер, разыгрывающий сборной Украины:

"Однозначно мы попробуем победить. Игру с Хорватией я воспринимаю как очередную возможность преуспеть вместе с командой. Это будет сложно. Но если мы сыграем с отдачей и выполним установки тренеров, сделаем то, что делали раньше, то шансы у нас есть. Вообще, мне нравится играть против любого соперника. Донтайе Дрейпера я знаю, конечно, давно - знакомы в течение 5-6 лет. Он давний приятель Кармэло Энтони. То, что он делает на площадке, он делает просто отлично. Вместе с Роко-Лени Укичем они прекрасно дополняют друг друга. Я пересекался с Донтайе еще летом, жду встречи и здесь. Я очень рад быть в восьмерке лучших и надеюсь на то, что мы добудем путевку на чемпионат мира".

Александр Липовый, защитник сборной Украины:

"Со сборной Хорватии дома мы играли на равных. К сожалению , потерпели досадное поражение в концовке матча - Богданович забросил трехочковый. Впрочем, мы знаем, что можем играть с этой командой и выигрывать у нее. На выезде нам было сложнее играть, опять же, Богданович там выдал хорошую игру. Мы должны остановить их лидеров - Томича и Богдановича. Поэтому все будет зависеть от меня с Максом (Пустозвоновым) и Дмитрия Глебова, от того, как мы будем защищаться против Богдановича.

 Если мы проходим дальше, то попадаем на чемпионат мира. Нам нужно выходить на площадку и делать то, что мы делали в матчах с Сербией, с Бельгией, когда в концовке поединка мы играли до конца, и даже проигрывая 10 очков, мы собрались и выиграли матч. Нужно быть настроенными на любую ситуацию в игре".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK