Гандбол. Онуфриенко: "Теперь на нас все будут настраиваться совсем иначе"

2013 г., 21 сентября, 22:23
"По правде говоря, немцы, наверное, были немного в шоке, - цитирует Сергея Онуфриенко пресс-служба ГК Мотор. - После игры к нам подходил Саша Петерсон и сказал: "Мы думали, что вы стали посильнее, чем в прошлом году, но не настолько". (Улыбается.)

"Теперь на нас все будут настраиваться совсем иначе. Жаль, что за 10 секунд до конца мы в большинстве не сумели забить победный гол". 
 
"Сейчас разберемся с ошибками и наверняка в следующих играх их исправим. Впрочем, начало группового турнира для нас выдалось очень хорошим. И в этом заслуга всего нашего коллектива!"
 
"Проигрывая четыре мяча, ребята собрались, отстояли в защите и сумели переломить ход матча. Да и Рихард (Штохль, вратарь Мотора. - Прим. iSport.ua) был в ударе! Он нам очень сильно помог! Все это еще раз доказывает, что у нашей команды есть настоящий характер, и мы попали в группу не просто в качестве обычных статистов, а будем бороться с любым соперником".
 
"До перерыва мне все никак не удавалось бросить нормально, найти удобную позицию. Зато у других ребят получалось! Тот же Влад Остроушко великолепно справлялся со своим заданием. Не забывайте, у нас командный вид спорта, и все ребята действовали как слаженный механизм... Во втором тайме мне играть уже было полегче". (Улыбается.)
 
"Какой настрой перед игрой с Кроацией? Это те команды в группе, с которыми мы должны сто процентов брать очки. Поэтому настрой максимальный, только на победу!" - добавил Онуфриенко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK