КХЛ. Назаров: "Проблемы Донбасса где-то в психологии"

2013 г., 27 сентября, 11:45
"Хочу поздравить Барыс с победой. В очередной раз "проспали" начало игры. Будем разбираться. Во втором и третьем периодах уже добавили. На мой взгляд, было неплохое движение, с физикой было все в порядке, наверное, проблемы где-то в психологии. Еще раз скажу, будем разбираться, чтобы ребята выходили и играли с первых минут. Второй и третий период понравились, но уже пропустили три шайбы, которые не смогли отквитать

Это уже новый сезон. Создаются новые коллективы, любая команда может обыграть любую. Где-то кому-то не везет. Барыс - очень хорошая команда, как и любая другая в КХЛ", -  сказал главный тренер ХК Донбасс Андрей Назаров.

"Очень тяжелая игра. Донбасс - тяжелый соперник. Было много движения, много единоборств. Мы очень удачно и своевременно забили первые три гола. Во втором периоде мы были немного быстрее, тяжело дались те два удаления. В третьем периоде действовали по игре, грамотно. И, конечно, нам очень помог вратарь Ари Ахонен. Сегодня очень хорошо сыграл.

Установка была играть плотнее в обороне. Третий игрок из нападения должен быть ближе к защитникам, поскольку мы знали, что Донбасс очень атакующая команда и хорошо действует на контратаках. И план был очень активно начать игру", - отметим наставник Барыса Ари-Пека Селин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK