Коноплянка: "Я отдам все здоровье и силы, чтобы мы добыли три очка"

2013 г., 9 октября, 19:53
О матче с Англией: "Мы сыграли неплохо. Англия — не Сан-Марино, поэтому мы до какой-то степени боялись открывать свободные зоны. Важно было не потерять концентрацию, и в первую очередь игроки думали о том, как сыграть на ноль, а потом уже надеялись на шансы в контратаках. Результат, считаю, был закономерным, так как Англия в любом состоянии остается серьезным оппонентом. Сейчас рано расстраиваться. Думаю, придет время грустить в том случае, если мы не сможем выйти на чемпионат мира".
 
О своей игре: "Я чувствовал себя отменно. У меня не было никаких проблем, никакой усталости в ногах. Отдельное спасибо болельщикам, которые отметили меня по итогам двух матчей. Если правильно подходить к подготовке, то можно с любыми соперниками играть без спадов".
 
О матче с Польшей: "Я читал, что игра пройдет с болельщиками, что является большим и жирным плюсом для нашей команды. В Украине эмоциональные и классные болельщики, которые нам очень помогают. А я отдам все здоровье и силы, чтобы мы добыли три очка. Не нужно смотреть на результат матча Англии и Черногории. Следует беспокоиться о своей игре. Сперва возьмем три пункта с Польшей, а потом уже узнаем результат игры соперников. Пускай противники оглядываются и смотрят, как мы наступаем им на пятки. Мы же спокойно выйдем на свой матч и будем "рвать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK