КХЛ. Пашнин дисквалифицирован на пять матчей, Ежов и Каблуков – на один

2013 г., 13 октября, 12:36
На 32-й минуте защитник хозяев Михаил Пашнин ударом локтем в голову встретил форварда хабаровчан Яна Муршака, после чего пострадавший не смог продолжить встречу. По этому нарушению СДК принял решение оставить без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, 540 б), наложенный на Пашнина, а также наказать его дополнительной дисквалификацией на 5 матчей (максимальное наказание для подобного нарушения – пропуск 10 матчей).
 
На 40-й минуте защитник Амура Денис Ежов был удален до конца игры за удар коленом нападающего ярославцев Яниса Спруктса, после чего форвард отправился в раздевалку и больше не выходил на лед. СДК оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, 536 б), а также дисквалифицировал Ежова на одну встречу. 
 
На 45-й минуте матча Атлант – Сибирь нападающий хозяев Илья Каблуков, атаковав форварда сибиряков Александра Романова у борта, нанёс ему удар в голову, за что был удалён до конца встречи.
По этому нарушению Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, 540 б), и дисквалифицировал Каблукова на один матч. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK