КХЛ. Калюжный: с Донбассом конкурировать очень сложно

2013 г., 14 октября, 10:19
Об игре: "Хороший матч. В Донецке очень сильная команда, собраны хорошие игроки, показывающие быстрый, агрессивный хоккей. Многие поиграли в НХЛ. Видна манера накидывания на ворота, перед ними борются и создают много моментов. Три шайбы из четырех соперники нам и забили с пятачка. Уступили им прежде всего в борьбе на своем пятачке, дали возможности добивать — отсюда и пропущенные шайбы. Но есть и позитивный момент: не расклеились, не бросили играть при таком счете. Нашли в себе силы, старались. Спасибо болельщикам за поддержку и веру в нас. Это позволило нам выиграть третий период".
 
О заслуженной победе Донбасса: "Абсолютно. Сами понимаете, у соперника несколько другие возможности в плане состава. Поэтому в данный момент нам с ними конкурировать очень сложно".
 
Об очках: "Не считаю очки, живу каждым днем. Так же настраиваю и ребят, чтобы они приложили максимум усилий. Чтобы потом мы имели право сказать после игры: сделали все, что могли".
 
О том, что сказал тренер после игры: "Прежде всего обратил наше внимание на количество бросков по воротам соперника. Их слишком мало, чтобы побеждать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK