Федорчук: "Мне хотелось бы принять участие в игре с Сан-Марино"

2013 г., 14 октября, 17:21
"Главное, что все здоровы и в хорошем настроении готовятся к игре. Кто именно выйдет на поле, узнаем уже непосредственно в день матча. Конечно, как и каждый игрок сборной, мне хотелось бы принять участие в игре. Но этот вопрос в компетенции главного тренера - как он решит, так и будет. Я же со своей стороны могу лишь сказать, что чувствую себя очень хорошо и готов помочь сборной команде", - поведал Федорчук.

"Что касается матча Англия - Польша, результат которого может для нас иметь важное турнирное значение, то мы особенно о нем не думаем и между собой не обсуждаем. Ведь на его ход мы никак повлиять не можем. Однако я думаю, что поляки будут играть с полной самоотдачей. Они профессионалы, а далеко не каждый день выпадает возможность сыграть на таком стадионе, как Уэмбли. Поэтому я не думаю, что в составе сборной Польши найдутся футболисты, которые будут в игре просто отбывать номер на поле, даже несмотря на то, что пробиться на чемпионат мира шансов у сборной Польши уже нет".

"Но как бы там ни закончился поединок в Лондоне, мы в первую очередь думаем о своей игре  В любом случае, если мы и займем второе место, наша судьба все равно будет в наших руках и это самое главное", - сказал Валерий.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK