МХЛ. Годынюк: "Мы переиграли соперника во всех компонентах"

2013 г., 14 октября, 20:33
"Первая игра была проще, чем сегодняшняя. Мы переиграли соперника во всех компонентах в каждом из периодов, но разбазарили моменты, которые у нас были, и не смогли реализовать свои стопроцентные возможности, которых тоже было много и хватило бы на несколько игр. Наверное, счет по игре. Мы создавали много моментов, использовали четыре, но могли забивать и больше. И у соперника были моменты. Опять было много штанг и перекладин. Но сегодня выиграли так, как вчера соперник: по буллитам.

Сегодня была более ровная игра, больше сказывалась разница во времени. И видно было, что ребята хотят хорошо сыграть, есть желание, но мешает акклиматизация, все эти посторонние вещи. Конечно же, мы могли брать больше очков, но нельзя сбрасывать разницу во времени, к которой очень-очень сложно привыкать. Я считаю, что в данной ситуации заработанные три очка, - это нормально. Всегда хочется брать больше, по игре такая возможность была, но вчера игра далась проще, чем сегодня именно из-за акклиматизации.

Если московские команды приезжают прямо перед игрой, то у нас такой возможности нет, нам сначала нужно добираться до Москвы, поэтому нам в этом плане немного посложнее".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK