КХЛ. Анисин: "Я счастлив"

2013 г., 20 октября, 15:01
Об обмене: "По моей информации, состоялся взаимовыгодный обмен между "Нефтехимиком" и "Донбассом" – и в ближайшее время я получу возможность играть за украинский клуб.Пользуясь случаем, прошу лигу максимально быстро – насколько это позволяет регламент – меня перезаявить. В прошлом январе Александр Медведев, Владимир Шалаев и другие руководители КХЛ пошли меня навстречу. Огромное им спасибо! Думаю, и на сей раз все будет так же профессионально.
 
Сразу скажу – я счастлив. Вновь буду работать с Андреем Назаровым – самым лучшим для меня тренером. Мечтаю сыграть за него и "Донбасс" уже завтра – с московским "Динамо", в котором я тоже оставил частичку своего сердца. Надеюсь, тренера не разочарую".
 
О разговоре с Назаровым: "Да, и Андрей Викиторович сказал, что я не имею права сыграть за него слабее, чем в Витязе и Северстали. Я ответил: "Сделаю все, чтобы сработать сильнее!"
 
Об Донбассе: " Он мне близок по духу. Мои предки по материнской линии – донские казаки. И дух запорожских казаков им очень понятен. Верю, что на Украине меня встретят чуть ли не как своего – а я постараюсь отдать донецким болельщикам всю свою энергию. Верим в Донбасс".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK