"Сверхновая звезда" от Nike

2013 г., 24 октября, 20:02
Последняя модель бутс Mercurial от Nike создана специально для сверхмощной скорости и доминирующего стиля игры одного из величайших игроков в мире, Криштиану Роналду.  Рисунок "сверхновой звезды" на поверхности бутс Nike Mercurial IX CR7.

"Концепция звезды, которая горит ярче других, очень точно отражает стиль и скорость Криштиану, а также идею того, что, как игрок он играет без ограничений, подобно тому, как нету пределов у галактики. То, что Криштиану удается достичь  на поле, нам казалось безграничным. Таким образом, мы определили направление и сосредоточились на воплощении задумки в жизнь, используя нестандартное цветовое решение и современный принт", - прокомментировал новинку Денис Декович, директор по дизайну обуви Nike.



На поверхности новых бутс Mercurial IX нанесен принт "сверхновой звезды" Star Vela Supernova, который включает в себя семь звезд, отдавая дань номеру, под которым играет Криштиану. Изображение сверхновой звезды сочетается с металлической расцветкой логотипа, серебристыми  вкраплениями и рисунком голубого свечения.

"Мне нравится сотрудничать с Nike. Это дает мне дополнительную уверенность, того что они прислушиваются к моим мыслям чтобы создать лучшие бутсы для меня, - говорит  Криштиану Роналду. - В дополнение к технологичности бутс, также очень здорово, когда мы создаем то, что раскрывает мою личность и стиль игры".



С момента запуска данной линейки бутс более 10 лет назад, Mercurial всегда выделялись. Дерзкие и вызывающие, инновационные бутсы сочетают в себе легкость дизайна и яркие цвета, которые не оставят игрока незамеченным во время наиболее насыщенных моментов игры.



В настоящие время, когда игра стала более технологичной и быстрой, скорость перемещения и пасы – это только часть способностей, которыми должен обладать футболист. Сочетая инновационные технологии и наследие сверхлегких бутс, Nike Mercurial IX поднимают требования к бутсам для тех игроков, которые рассчитывают на быстрые рывки и взрывную скорость, чтобы противостоять оппонентам.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK