Волейбол. Татаринцев: "Конечно, хотелось выиграть партию-две"

Капитан харьковского Локомотива поделился своими впечатлениями о проигранном выездном матче с Белогорьем (0:3).
0
28 октября '13 10:24
Владимир Татаринцев, kharkov-loko.com
"На исход первого сета повлияли наши собственные ошибки: где-то не приняли, где-то не подстраховали, - передает слова Владимира Татаринцева пресс-служба ВК Белогорье. - Конечно, это обидно".

"Если говорить в целом об игре, то сыграли достойно. Конечно же, хотелось выиграть партию-две, может быть, и зацепить игру. Но мы стараемся, растем, стремимся к такому же уровню", - отметил Татаринцев.

Первый домашний матч в российской лиге Локомотив сыграет в следующую субботу, 2 ноября. Соперником харьковчан будет серебряный призер минувшего чемпионата России уфимский Урал.

После этого в чемпионате наступит пауза до 27 ноября, когда в гости к Локо приедет московское Динамо.

А уже в ближайшую среду Локомотив проведет в Харькове ответный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ с турецким клубом Малийе (в Анкаре на прошлой неделе чемпион Украины выиграл - 3:2). Начало - 18:00.