Фоменко: "Начинаем собирать данные по Воронину и Милевскому"

2013 г., 29 октября, 09:56
"Уже имеем несколько десятков дисков с матчами французов, начался процесс обработки данных: пересмотрим все, проанализируем. А уже потом, ближе к поединкам, представим свои выводы подопечным", - цитирует Фоменко газета Украинский Футбол.

"Отталкиваться всегда нужно от реального положения дел. Вот в нашем случае. Первое: давайте элементарно доживем до середины ноября. Второе: посмотрим, в каком мы тогда в состоянии будем, в каком состоянии находиться французы - имею в виду травмы, форма игроков, физическая и психологическая т.д. ... Надо работать, стараться, готовиться - и будет видно".

"Возможно ли возвращение в сборную Воронина и Милевского? Я такой тренер, который не привык отказываться от игроков в принципе. Я понимаю, что тот, кто сегодня кажется ненужным, завтра окажется на вес золота - например, из-за травм всех конкурентов. Понимаете?  Повторяю: давайте доживем до того времени, понаблюдаем за развитием событий и за самими исполнителями. Ведь раньше мы не наблюдали ни за Андреем, ни за Артемом: по первому, потому что якобы завершил карьеру в сборной, за вторым, потому что ... ну, сами понимаете. Теперь начинаем собирать данные по ним. Еще по Милевскому: вы не спешите с выводами, не очень-то он там и "раздает " – как по мнемне, своей формы бывший динамовец не набрал".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK