КХЛ. Подхрадски: "Выполнили план на сегодняшнюю игру"

2013 г., 29 октября, 10:42
Об игре: "Сегодня была очень тяжелая игра в психологическом плане, когда ты должен победить, идет уже совсем другой настрой. Все старались, конечно, у нас были ошибки, но это хоккей. В тех двух играх, когда мы проиграли на выезде 1:0 мы не взяли ни одного очка, а сегодня надо сказать честно, что играли мы не так, как хотелось бы, но заработали три очка, поэтому нужно продолжать то хорошее, что у нас есть и исправлять те ошибки, которые у нас были".

О неудачах в выездной серии: "Здесь собралась команда, которая должна быть в верхней части таблицы. У нас до перерыва есть три домашние игры, одну из них мы уже выиграли. Как сказал тренерский штаб, - теперь надо думать о второй и третьей игре. На сегодняшнюю игру мы план выполнили: одержали победу и добыли три очка. Теперь надо двигаться дальше".

О не высокой результативности команды: "Если бы не было шансов забить, то это был бы уже другой вопрос. У нас есть моменты, но пока не везет. Будем стараться продолжать играть активно, думаю, что это вопрос времени и мы сможем забить больше, чем две шайбы"

О проблемах Амура: "Не надо вообще думать об этом. Я уже в своей карьере играл с командами, у которых не было денег по полгода, и мы наконец-то попали в финал, но нас обыграли. Что касается этих проблем, то это не наша задача. Нужно сосредоточиться только на команде Донбасс и дальше набирать очки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK