Гандбол. Отбор ЧМ-2015. Украина обыгрывает Люксембург + ВИДЕО

2013 г., 31 октября, 21:43
Во время всего матча украинцы в полной мере испытали на прочность нервную систему многих своих болельщиков, отмечает пресс-служба ФГУ.

Достигнув преимущества в четыре гола за 30 минут матча - 20:16, в начале второго тайма наша сборная умудрилась не только подпустить к себе в счете хозяев - 30:30, но и позволила люксембургцам выйти вперед - 32:30.

Лишь благодаря ударной результативной концовке матча подопечные Андрея Портного сумели несколько притормозить активные действия гандболистов Люксембурга, а сами раз за разом стали увеличивать отрыв в счете. Итог - 38:34 в пользу Украины.

В другом поединке нашей группы словенцы одержали нелегкую победу дома над швейцарцами - 33:30 (18:13).

В воскресенье, 3 ноября, Швейцария сыграет дома с Люксембургом, а наша команда примет в Запорожье команду Словении. Начало матча во Дворце спорта ЗАС в 17:30.