Пятов: "Тренер указал нам на обилие сделанных ошибок"

2013 г., 17 ноября, 18:03
"Главное — попасть на чемпионат мира в Бразилии. У нас талантливые ребята, очень сильные футболисты. Я в них уверен. Например, ни для кого не секрет, насколько стабильно на высоком уровне заиграл Александр Кучер. Он стал опытным, он подсказывает, может накричать в каких-то моментах. Видно, как он выкладывается на все 150%. Считаю, что то, что мы мало пропускаем — залог нашего успеха", — говорит Пятов.
 
"Нам будет не хватать Кучера. Но у нас есть, кем его заменить. У нас есть Ракицкий. Думаю, он прекрасно понимает, какая ответственность лежит на команде, и справится со своей задачей. Главное, чтобы защитники подсказывали друг другу при изменении позиций футболистов. И я стараюсь им подсказывать, когда это необходимо", — продолжает вратарь.
 
"Любая игра — тяжелая. Даже выездной матч с Сан-Марино можно выделить, ведь у соперников также были какие-то моменты. С той же Молдовой мы выигрывали со счетом 2:0, расслабились и пропустили гол на 80-й минуте. В каждой игре нужна максимальная концентрация. Не скажу, что французы создали много моментов, но нужно было быть внимательным: подсказывать защитникам, играть ногами".
 
"Мы просматривали первый матч с Францией, анализировали наши действия. Не скажу, что мы очень удачно действовали на протяжении всего матча. Тренер указал нам на обилие сделанных ошибок. Ничего идеального не бывает, мы учимся на своих ошибках. Главный тренер — единственный авторитет для нас", — отмечает Пятов.
 
"Тяжелый будет матч. Но это футбол. Это напряжение эмоций, переживаний. Мы очень серьезно настраиваемся на игру и верим в свои силы. Мы — единое целое", — резюмировал голкипер национальной сборной Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK