Фоменко: "Нам нельзя проиграть эту битву"

2013 г., 18 ноября, 20:19
"После игры стараемся привести команду в порядок — функционально, психологически. Ребята потратили много сил и эмоций в первой игре. В субботу ребята свое дело сделали, поэтому они отдыхали. Нам нужно было просматривать игру и делать выводы. Думаю, что у нас будет время отдохнуть потом", — говорит наставник украинской дружины.
 
"Не думаю, что матч будет спокойным. Мы читали высказывания и главного тренера, и игроков. Они говорят, что будет битва. Нам нельзя будет проиграть эту битву".
 
"Кучер и Федецкий? Мы определяемся с составом в день игры. Еще будут тренировки, дорога, изменение комнатной температуры на уличную. Нельзя заранее предположения по этому поводу. Кучер не шел специально на карточку. Надо было прервать атаку соперника. Это было естественно с его стороны. У нас было десять футболистов с желтыми карточками. Нацеливали их как можно меньше давать повод для предъявления им желтых карточек. К рабочим предупреждениям у меня вопросов нет".
 
"Какой игры от Франции ожидаю? Исходя из первого тайма в Киеве, им надо будет больше атаковать, чем защищать свою территорию", — продолжает Фоменко.

"Перед первой игрой попросил ребят, чтобы они написали свой состав — каждый написал, что считает нужным. Еще у нас будут беседы с игроками. Мы будем исходить из игры соперника. Если они будут играть агрессивно, то нам необходимо будет сыграть еще агрессивнее", — добавил наставник сборной Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK