МХЛ. Годынюк: "Нужно брать очки в любых играх"

2013 г., 26 ноября, 11:53
Об игре: "Была очень тяжелая, равная игра. У нас было много моментов, но забили всего один гол. Были массовые удаления, тяжело выигрывать, когда идет третий период, есть дефицит в один гол, а у тебя 11 минут штрафа".

О грядущей выездной серии: "Молодая Гвардия находиться в том положении, когда нужно брать очки в любых играх. Поэтому едем на выезд думая о том, что нужно брать максимум очков".

Об отсутствии сборников в составе ближайшего соперника Локо: "Локо - хорошая команда, которая имеет достаточную глубину состава. Я думаю, что и без сборников они будут очень-очень сильным соперником. Команда идет на первом месте и готова биться и выигрывать у любого клуба из этой лиги даже в ослабленном составе".

О рекомендациях об игроках для первой команды: "Нет, рекомендации я не даю, в основном это решают тренеры первой команды, потому что они нуждаются в заполнении тех или иных позиций и сейчас Захаров в первой команде. Это большой плюс для Виктора, мы все очень рады за него и нам его не хватает".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK