Волейбол. Филиппов: "Победа 3:2 нас удовлетворяет"

2013 г., 29 ноября, 09:23
"Мы довольны результатом и игрой, - приводит слова главного тренера Локомотива Юрия Филиппова клубная пресс-служба. - У нас с самого начала играл Георги Братоев. Он опытный игрок. Сходу нашел взаимопонимание с ребятами. Думаю, чем больше у нас будет времени, тем больше мы сыграемся со своими связующими, а значит, команда будет прогрессировать".
 
"Просматривали ли Тютлина, с учетом того, что через месяц игры сборной? Просматривали, конечно. Жаль, что Сергей не имеет возможности играть в полную силу. Но он по-прежнему остается одним из сильнейших диагональных в Украине. Надеемся, что в январе он будет играть в сборной".
 
"Вы знаете, с такой командой, как московское Динамо, нет понятия "неудачно начали". Московское Динамо - это именитая команда в российском волейболе. Невозможно провести все пять партий с такой командой на одном уровне. Есть где-то спад, где-о подъем. Но победа 3:2 нас удовлетворяет", - подчеркнул Филиппов.

Напомним, что и в предыдущим туре российского чемпионата харьковчане выиграли на тай-брейке, сломив на своей площадке сопротивление уфимского Урала.

Уже 30 ноября Локомотив сыграет в Нижнем Новгороде с местной Губернией, которая накануне уступила на выезде белгородскому Белогорью (0:3). К очной встрече субботние соперники подходят с одинаковым очковым багажом - по четыре зачетных балла в трех матчах.
 
Локомотив (Харьков) - Динамо (Москва) - 3:2 (20:25, 25:18, 25:19, 15:25, 15:10)
 
Самыми результативными у харьковчан стали Ян Ерещенко (23 очка), Леван Каландадзе (18 очков) и Сергей Капелусь (10 очков). У москвичей наибольший очковый вклад внесли Денис Бирюков (20) и Павел Круглов (14).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK