Волейбол. Маричев: уверенность Динамо переросла в самоуверенность

2013 г., 29 ноября, 09:51
"После первой выигранной нами партии уверенность переросла у нас в самоуверенность, - цитирует Юрия Маричева, возглавляющего с этого года еще и женскую сборную России, пресс-служба ВК Локомотив. - Дали возможность сопернику разыграться. И потом было сложно их уже остановить. У Локомотива начала получаться и подача, и, самое главное, игра в защите. К сожалению, мы не смогли отладить свой блок, в результате чего Локомотив забил нам всю доигровку".
 
"Тютлин? Сергей пропустил 20 дней из-за травмы. Поэтому он пока не в форме. Накануне игры он тренировался всего четыре дня, поэтому так мало принимал участие в игре".
 
"Локомотив удивил хорошей организацией игры. И, самое главное, огромным желанием победить. Мы достичь такого желания выиграть не смогли", - резюмировал Маричев.

Для москвичей это поражение стало первым в чемпионате: с 6 очками после трех туров они по-прежнему занимают место выше Локомотива (пятое против седьмого).

Уже 30 ноября Локомотив сыграет в Нижнем Новгороде с местной Губернией, которая накануне уступила на выезде белгородскому Белогорью (0:3). К очной встрече субботние соперники подходят с одинаковым очковым багажом - по четыре зачетных балла в трех матчах.

Локомотив (Харьков) - Динамо (Москва) - 3:2 (20:25, 25:18, 25:19, 15:25, 15:10)
 
Самыми результативными у харьковчан стали Ян Ерещенко (23 очка), Леван Каландадзе (18 очков) и Сергей Капелусь (10 очков). У москвичей наибольший очковый вклад внесли Денис Бирюков (20) и Павел Круглов (14).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK