Гандбол. Тренер ЗТР: "Материал к размышлению получили очень большой"

2013 г., 3 декабря, 12:05
"В Минск выехали на автобусе, - рассказал клубной пресс-службе ЗТР Артурас Юшкенас. - Добрались хорошо, если не считать, что у нас произошла задержка на четыре часа. Два часа лишних потратили при пересечении границы из-за того, что с нами был не наш клубный автобус, поэтому возникли некоторые проблемы. Удалось уладить".

"Еще два часа потеряли уже в Беларуси, так как на автостраде, по которой ехали, проводились ремонтные работы, в связи с чем скорость движения по ней была ограничена до 40 км/час. Планировали приехать к 15 часам, пообедать и вечером провести тренировку. Не получилось". 
 
"Поселились в Раубичах. Условия проживания, питания и для тренировок нормальные. На второй день все было согласно плану. Утренняя тренировка, а вечером - игра".
 
"Сознательно дали возможность поиграть в этих играх тем гандболистам, которые в чемпионате Украины мало проводят игрового времени на площадке. Материал к размышлению получили очень большой". 
 
"Мы играем сейчас, практически без "линии". У нас большие проблемы по Зотову в защите, в игре Олег не проявляет характер. Эти матчи играли без линейного, формально был человек, который занимал позицию". 
 
"Не может проявить себя пока Исанчук. И меня, как бывшего вратаря, очень огорчил третий вратарь Деревянкин. Во второй игре он играл 45 минут. Но не выручил команду. Вот ради этого мы и ездили в Беларусь, чтобы посмотреть на наши недостатки, что очень важно накануне матча против Портовика", - заключил Юшкенас.

Поединок претендентов на медали нашего чемпионата между Портовиком и ЗТР состоится 7 декабря.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK