Гандбол. Женская Суперлига. Фавориты побеждают

2013 г., 7 декабря, 10:49
Ужгородки вообще в нынешнем сезоне обходятся на внутренней арене без потерь. Очередной их жертвой стал Спартак, набравший в нынешнем сезоне всего одно очко. И хотя львиную долю первого тайма, столичные гостьи на равных конкурировали с действующими чемпионками (за десять минут до перерыва они даже вырвались на три мяча вперед - 8:5), в конце концов победил тот, кто и должен был это сделать.

Стоит отметить возвращение в состав Карпат из декретного отпуска Анжелы Савченко (Травян). Гандболистку, игравшую ранее в Галычанке, снова завали во Львов, куда, кстати, недавно вернулась после нескольких матчей за ужгородок левша Олеся Парандий. Но сама Анжела предпочла Карпаты. В своем первом поединке после продолжительной паузы разыгрывающая отметилась голом.

В другой паре Днепрянка в "южном дерби" поквиталась с Реалом, которому сенсационно проиграла (21:22) на старте чемпионата в рамках съездного тура в Ужгороде.

Сегодня будут сыграны повторные матчи. Начало игр - в 11:00.

Прямую трансляцию поединка Карпаты - Спартак можно посмотреть ЗДЕСЬ.