Уэстбрук MVP и победы украинских теннисистов: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные спортивные новости за понедельник, 26 июня.
2017 г., 27 июня, 09:00
Getty Images
Getty Images

Главной новостью сильнейшей баскетбольной лиги планеты стала первая в истории церемония вручения индивидуальных наград НБА. Приз самому ценному игроку (MVP) получил разыгрывающий Оклахомы Расселл Уэстбрук.

В европейском футболе стоит отметить назначение нидерландского специалиста Франка де Бура на пост главного тренера одного из клубов АПЛ. Французский Лион подписал форварда Челси, а скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли продлил контракт со своим клубом.

Украинские клубы начали подготовку к новому сезону. Так, киевское Динамо отправилось на сборы в Австрию, а Шахтер – в Германию.

Читай также: Даниил Zeus Тесленко: С моей помощью PRO100 могут стать лучшими в СНГ

По традиции, в понедельник обновились теннисные рейтинги. Каролин Возняцки стала шестой ракеткой мира в женском одиночном разряде, а Марин Чилич – шестой в рейтинге ATP. Отметим, что первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на вторую строчку в чемпионской гонке WTA.

Украинские теннисисты Илья Марченко и Сергей Стаховский преодолели первый круг квалификации на главный травяной турнир сезона – Уимблдон.

Накануне боксерского поединка между украинцем Андреем Руденко и россиянином Александром Поветкиным состоялась финальная пресс-конференция. В предстоящем бою Руденко пообещал действовать разнообразно, а Поветкин, в свою очередь, не считает, что давние спарринги с украинцем помогут тому на ринге.

На выходных ожидается еще один бой – филиппинец Мэнни Пакьяо прибыл в Австралию, чтобы встретиться с Джеффом Хорном.

Стартовали закрытые оброчные к главному киберспортивному турниру этого года – The International 2017.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK