Всеукраинский финал Чемпионата Мира по брейкингу Red Bull BC One Ukraine Cypher

Кто будет представлять Украину на финальных батлах в Амстердаме?
2017 г., 15 августа, 10:39

Всеукраинский финал Red Bull BC One Ukraine Cypher - знаковое событие для украинского брейкинг-сообщества. В этом году известный танцевальный батл пройдет в рамках спортивно-музыкального фестиваля Z-Games в Затоке 23 – 24 августа, где гостей ждут дни полные музыки, танцев и спорта.

%img2giant%

Украина, будучи одним из центров мирового брейкинга, известная своими выдающимися достижениями в Хип Хоп культуре, о чем ярко свидетельствуют постоянные победы наших би-боев в самых престижных мировых контестах!

Поэтому неудивительно, что в Украине ежегодно проходит этап одного из самых престижных мировых соревнований по брейкингу - Red Bull BC One, где в битвах один на один определяются сильнейшие танцоры стран и мира.

%img3giant%

16 лучших би-боев Украины посоревнуются за билет на полуфинал чемпионата в Амстердаме (Нидерланды), победитель которого поборется за звание лучшего в мире в Red Bull BC One World Final.

14 звезд украинского брейкинга, которые будут бороться за право представлять Украину и продолжить путь к мировой победе, уже выбраны.

Еще 2 участника будут определены за день до соревнования - 23 августа.

Каждый, кто чувствует в себе силы вступить в танцевальный батл с лучшими би-боями страны, может зарегистрироваться на отбор на сайте события, победить и попасть в число 16-и избранных.

%img4giant%

Определить победителя помогут судьи:

Victor (США), чемпион Red Bull BC One World Final 2015, World BBoy Masters и The Notorious IBE 2016

InTact (Украина), гуру украинской брейкинг-сцены и один из самых титулованных украинских бибоев.

Mazz (Беларусь), один из самых опытных и уважаемых танцоров Беларуси, участник Battle of the Year’16 и других чемпионатов мирового уровня.

За отличное настроение и чудеса скретчинга ответственны ди-джеи Nail и Tamaryan, а также МС Flipper и Scream.

А главное, победитель Red Bull BC One Ukraine Cypher в ноябре попадет на Last Chance Cypher в Амстердаме, где вместе с известным львовским би-боем Lussy Sky представит Украину во время мирового финала контеста.

Следи за событием здесь.

Стань свидетелем битвы сильнейших!

#bcone

%img5giant%

Red Bull BC One - ежегодный международный чемпионат среди лучших би-боев мира, основанный в 2004 году в городе Биль, Швейцария. С тех пор Red Bull BC One World Final путешествовал от Германии до Бразилии, ЮАР, Франции, США, Японии, России, Южной Кореи и Италии. В 2017 финал состоится в Нидерландах. На сегодняшний день Red Bull BC One остается ключевым событием в хип-хоп культуре, способствует развитию брейкинга, при этом уважая оригинальный формат сражений один на один.

Крупнейшая интернет-сеть би-боев и поклонников хип-хоп культуры здесь.

%img6giant%


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK