Ты сильнее ночи: новая экипировка для тех, кто бросает вызов темноте

Всемирно известный бренд по производству спортивной экипировки Reebok представил новую коллекцию.
2017 г., 14 ноября, 12:24
Reebok Ukraine
Reebok Ukraine

Спортивный бренд Reebok представляет новую коллекцию текстиля для тех, кто не намерен прекращать аутдор-тренировки даже в осенне-зимний период, когда световой день значительно сокращается. Поздний рассвет и ранний закат – не повод отказываться от пробежек или воркаута, потому что ты сам решаешь, когда начинается и заканчивается твой день.

Жизнь в большом городе – это стресс, траффик, офисная рутина и суета. Активный городской житель практически весь день проводит на работе или в других заботах, и с наступлением осени у него практически не остается шанса посвятить время себе и позаниматься фитнесом на улице в светлое время суток. Новая коллекция Reebok со стильными светоотражающими элементами позволит безопасно тренироваться практически круглосуточно, не боясь темноты. Ведь иногда пробежка поздним вечером или рано утром – единственный шанс вырваться из водоворота ежедневных хлопот, сбросить накопившееся напряжение и почувствовать себя по-настоящему свободным.

Все вещи созданы из тонкого флиса с применением уникальной технологии HEXAWARM – особая структура материала, защищает от холода и ветра, обеспечивая равномерное распределение тепла по поверхности тела, сохраняя оптимальную температуру и позволяя воздуху свободно циркулировать. Технология Speedwick обеспечивает отвод влаги, препятствуя резкому переохлаждению организма после завершения тренировки.

Коллекция выполнена в черном цвете, в мужскую линейку вошли тайтсы, шорты и худи с облегающим капюшоном и маской, защищающей от холодного воздуха, а в женскую – также худи и леггинсы.

Вещи доступны в фирменных магазинах Reebok.
facebook.com/ReebokUkraine

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бег Reebok

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK