В Киеве на пешеходном переходе сбили сына Вирастюка

Сына украинского стронгмена и актера Василия Вирастюка сбила машина на пешеходном переходе в Киеве.
2017 г., 4 декабря, 14:55
jetsetter.ua
jetsetter.ua

Украинский стронгмен Василий Вирастюк ищет свидетелей ДТП в Киеве, в котором пострадал его сын. Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook.

По его словам, около 16:00 2 декабря на пешеходном переходе на бульваре им. Леси Украинки автомобиль сбил его старшего сына Адама. При этом водитель скрылся с места происшествия, утверждает Вирастюк.

Читай также: Вирастюк и Усик озвучили украинский мультфильм

"Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бул. Леси Украинки, на свой зеленый знак (для пешехода)… в этот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla, не пропустив пешехода (то есть Адама), движется дальше, сбивает его, останавливается на 2-3 секунды и убегает…" - написал Вирастюк.

Он отметил, что у сына была частичная амнезия, но "сейчас уже все хорошо".

Стронгмен также обратился к киевлянам, которые были в тот момент на месте происшествия.

"Большая просьба: если случайно, кто-то был на Леси Украинки пешеходом и видел это ЧП, или ехал в автомобиле и зафиксировал побег этого п****а, предоставьте информацию мне, чтобы я мог подержаться за горло этого г*ндона", - написал Вирастюк.

На ДТП с сыном Вирастюка уже отреагировали и киевские полицейские, которые начали уголовное производство, а также обратились к свидетелям инцидента.

Ранее сообщалось, что игрок Ромы попал в серьезное ДТП.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK