Мурзин: "Во второй половине матча позволили эстонцам слишком многое"

2015 г., 8 сентября, 08:11
Украинцы потерпели третье подряд поражение и завершили борьбу на турнире, а последние поединке в группе теперь будут формальностью.
 
"Играли неплохо в первой половине матча. То, о чем мы договаривались и отрабатывали сегодня на предматчевой тренировке, более или менее получалось. Никаких проблем у нас не возникало в защите. Имели преимущество 10 очков. Провал в третьей четверти, начали играть от нападения. Как следствие, полностью проиграли встречу в защите", - сказал Мурзин.
 
"Вышел Фесенко против маленького состава. Он хорошо справляется с мощными игроками, но когда вышел легкий состав, с 3-очковым броском, у нас начались проблемы в защите. Это решение напрашивалось, плюс он имел не такой убедительный вид в нападении. Почему так? И пас не можем ему дать вовремя, и хороший заслон сделать. Здесь дело не в психологии, он уверен в себе. Наверное, где-то проблема глубже".
 
"Конечно, мы верили, что догоним эстонцев. Не одну такую ??игру мы выигрывали. Психологической уверенности нет. Почти догнали - ненужный фол Тимофеенко. Нет уверенности, мелкие моменты: штрафные, промахи из-под кольца. Мы набрали более 70 очков, поэтому защита меня беспокоит куда больше. Эстония - не такая сильная команда, но играть с ней от нападения... Конечно, сегодня эстонцы сыграли свой лучший матч на турнире. Если у нас лучшим был первый матч, то у Эстонии он сегодня. Во второй половине матча мы позволили эстонцам сделать слишком много".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK