Сборная Украины сыграет с Канадой

2010 г., 9 апреля, 14:58
"Как вы знаете, первый поединок под руководством Мирона Маркевича национальная проведет 25 мая в Харькове против литовцев. После этого 29-го числа во Львове мы будем принимать сборную Румынии, а 2 июня в Осло померяемся силами с норвежцами. Матч против команды Голландии 11 августа. Далее 3 сентября подопечным Мирона Маркевича предстоит визит в Польшу, где они сыграют с командой хозяев".

"Запланирован спарринг и на 7-е число, но пока соперника украинцев в этот день я назвать не могу, так как переговоры ведутся практически со всеми европейскими ассоциациями, чьи сборные не будут в этот день проводить матчи отборочного турнира Евро-2012. Такая же ситуация и с 12 октября. А вот что касается 8 октября, то в этот день к нам пожалует сборная Канады. Договоренность относительно этого достигнута, осталось поставить подписи под соответствующим контрактом. Также отмечу, что 17-го числа состоится только один официальный поединок — Франция — Сан-Марино, поэтому не стоит исключать, что и в этот день у украинской команды будет спарринг".

"Матч против команды Голландии 11 августа мы проведем в Донецке на „Донбасс Арене“. А для того, чтобы не повторилась ситуация с довольно нервной обстановкой вокруг донецкого поединка с греками, мы предложили ФК „Шахтер“, которому принадлежит стадион, самому сформировать ценовую политику по продаже билетов на эту игру», — заявил вице-призидент ФФУ Владимир Лашкул в интервью газете Команда.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK