15-го окт€бр€ в ќдессе состо€лс€  убок ”краины по среди женщин.
0
18 окт€бр€ '11 15:15
‘ото telegraf.od.ua
«а трофей боролись 5 команд: ‘еникс ( иев), ќƒё—Ў (ќдесса),  »ѕ” (—имферополь), √алици€ (Ћьвов) и ќтрада (ќдесса). ќтрада и ‘еникс ожидаемо в пух и прах разнесли своих оппонентов и сошлись в решающем матче. —толичной команде удалось первой открыть счет, уже на перовй минуте отличилась ¬ита Ўумейко.

ќднако удержать добытое преимущество ‘ениксам оказалось не по силам. ћари€ Ѕондарь рывком убежала от соперниц и восстановила паритет, а ќльга Ѕлануца реализовала попытку. 5-7.  иевл€нки приложили максимум усилий, чтобы отыгратьс€, однако сдержать ќтраду в этом сезоне задача не из легких. Ќа п€той минуте ћарина Ѕородина, заносит вторую попытку своей команды в этом матче, увеличивает разрыв в счете, а Ѕлануца вновь точна. 5-14. ѕервый тайм окончен. ¬о второй половине игры ‘ениксы были близки к тому чтобы отыгратьс€, но реализовать свои возможности не сумели. ј одесситки сначала отодвинули игру от зачетки, а затем нарастили разрыв в счете. ƒве попытки на счету ќльги Ѕлануцы и одну занесла ¬иктори€ »щук. »тоговый счет матча 31-5 в пользу ќтрады. ѕо итогам турнира  убок ”краины забирает ќтрада, ‘еникс на втором месте, третьи √алици€, ќƒё—Ў - четвертые, на п€том  »ѕ”.