Юношеская Олимпиада. День 6

2012 г., 18 января, 23:45
Горные лыжи 

Один комплект медалей нашел своих обладательниц в гигантском слаломе. В этом виде программы участие принимала одна представительница Украины Анастасия Горбунова, к которой не получилось составить должную конкуренцию, финишировав лишь 30-й. Первые два места достались француженкам. Им компанию на подиуме составила швейцарка Ясмина Зутер.

1. Клара Дире (Франция) - 1:56,13
2. Эстелль Альфар (Франция) - +0,21
3. Ясмина Зутер (Швейцария) - +0,32

30. Анастасия Горбунова (Украина) - +12,81

Шорт-трек

Еще одной украинкой, выходившей сегодня на старт, была Мария Долгополова. На дистанции 1000 м она не смогла преодолеть стартовый барьер и пройти в полуфинал. Медали разыграли между собой дальневосточные девушки. Сук Хи Шим из Кореи взяла золото, Аили Сю из Китая - серебро, а Сумире Кикучи из Японии довольствовалась бронзой.

Помимо этих соревнований, сегодня также прошли квалификации в бобслее и хоккее и тренировки у прыгунов с трамплина и конькобежцев. Первые медали разыграли в керлинге, где триумфаторами стала команда из Швейцарии.

Завтра очередные комплекты медалей достанутся горнолыжникам, биатлонистам, лыжникам и конькобежцам. Продолжатся квалификации и тренировки в остальных видах спорта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK