Украинцы уже завоевали три медали Юношеской Олимпиады

На Юношеских Олимпийских играх, которые проходят с 16 по 28 августа в китайском Нанкине, на счету юных олимпийцев Украины уже есть три награды, две из которых золотые.
0
18 августа '14 16:57
фото noc-ukr.org
Уже в первый соревновательный день украинцы поднялись на высшую ступень пьедестал почета. Чемпионом Юношеских Олимпийских игр стал пловец Михаил Романчук, блестяще победив на дистанции 400м вольным стилем (3:49.76). Дзюдоист Богдан Ядов в весовой категории до 66кг завоевал серебряную медаль.

Сегодня утром продолжил успех своих партнеров по сборной Павел Коростылев, показав лучший результат в стрельбе из пневматического пистолета и обновив мировой рекорд (203.4).

Напомним, что 58 наших спортсменов соревнуются в 22 видах спорта программы II Юношеских Олимпийских играх в Нанкине.