Волейбол. Химпром вернется в Сумы ненадолго

2014 г., 18 августа, 23:59
Почти две недели пробыли игроки волейбольного клуба Химпром в ведомственном санатории города Иршанск Житомирской области. По словам главного тренера сумчан Николая Пасажина, все, что там было запланировано, команда выполнила.
 
"Условия для работы были просто великолепные, так что потрудились мы довольно плодотворно, - рассказал Николай Пасажин клубной пресс-службе. - Много времени уделяли работе с мячами, занимались над слаженностью действий игроков на площадке".
 
"Перспективы Химпрома в новом чемпионате Украины? Пока сложно ответить на этот вопрос. Ведь мы еще не провели ни одного, даже контрольного, матча. Поэтому предстоящий турнир в Харькове, который пройдет с 22 по 24 августа, покажет наше реальное положение на данный момент".
 
"Календарь турнира пока не известен. Да я думаю, что это и не особенно важно, ведь главная задача для нас в нем - побольше поиграть, причем желательно всем волейболистам. А что касается задач, то будем их определять уже по ходу турнира".
 
"Планируем выехать в Харьков в четверг, 21 августа. Надеемся еще в этот день потренироваться на месте проведения соревнований. А уже на следующий день проведем первый матч", - заключил Пасажин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK