Китаю и Казахстану предложили отказаться от Олимпиады в знак солидарности с Россией

Бредовая мысль от депутатов из России.
2017 г., 6 декабря, 11:10

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил национальным олимпийским комитетам стран БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР), а также Беларуси, Казахстана и Кыргызстана отказаться от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане в знак солидарности с Россией. Об этом сообщает Р-Спорт.

"Предлагаю вам продемонстрировать солидарность с нашей страной и воздержаться от участия в Играх в знак солидарности, если участие российской сборной будет невозможным.

На нашу страну оказывается беспрецедентное давление во многих сферах международного сотрудничества: американо-европейская санкционная политика просачивается в самые отвлеченные от политики сферы.

Наши страны так или иначе, каждая по-своему сталкивались с проявлением североатлантического империализма. США и ее сателлиты в различное время оказывали на наши страны политическое давление и экономический шантаж. Сегодня под прицелом Дяди Сэма оказалась Россия. Но кто даст гарантию, что, например, завтра под молот экономических аппетитов Запада не попадет ваша Родина и ваша национальная гордость?" - говорится в сообщении парламентария.

Ранее сообщалось, что сборную России отстранили от участия в Олимпиаде-2018. При этом решение, ехать ли отдельным российским спортсменам под нейтральным флагом примет в ближайшее время президент страны Владимир Путин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: россия МОК Пхенчхан

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK