Фонсека: Хочу поздравить Десну, у них есть идеи в атаке

Паулу Фонсека поделился эмоциями после победы в стартовом туре чемпионата Украины.
2018 г., 25 июля, 23:57

Донецкий Шахтер без особых проблем справился с черниговской Десной, а Паулу Фонсека после матча рассыпался в комплиментах сопернику. 

"Cегодня мы показали много положительных моментов. Совершали ошибки, но, думаю, победа сегодня полностью заслуженная. Команда доминировала с самого начала и до конца. Также хочу поздравить Десну и тренера, ведь эта команда не только играет в обороне, у них есть свои качества в атаке, есть идея и это очень интересно. Десна провела действительно хорошую игру. Те болельщики, которые смотрели футбол поняли, что футбол был довольно открытым, было много моментов. В то же время, мы сейчас только в начале чемпионата. Нужно прибавлять и расти.

Критика Данченко и Мораеса? Я не читаю то, что пишут в прессе. Моя оценка их действий не зависит от того, что пишут в прессе.Кто говорил, что Данченко и Мораес не сыграли хорошо... Наверное, они смотрели какую-то другую игру.

Матвиенко? Это игрок, которому мы полностью доверяем. Молодой игрой с отличными качествами. Он провел хорошую игру. Понятно, что если Исмаили не сможет играть, его может заменить Матвиенко. Матвиенко не является таким атакующим игроком, как Исмаили, у них разные характеристики", – сказал Фонсека в комментарии телеканалу Футбол.

Смотрите также видео голов и обзор матча Десна – Шахтер.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK