Олимпийские виды

Универсиада. Еще две победы наших пляжных волейболистов
15 августа '11 20:12

На Всемирных студенческих играх в Шеньжене (Китай) запорожец Сергей Попов и сумчанин Валерий Самодай провели сегодня еще два матча.
Универсида. Украинские волейболистки уступают бразильским
15 августа '11 14:27
Женская студенческая сборная Украины по волейболу стартовала на XXVI Всемирной Универсиаде в китайском Шеньжене.
Универсиада. Украинские волейболисты тоже уступают россиянам
14 августа '11 23:48
В воскресенье на Всемирных студенческих играх в Китае соперникам из России проиграли не только наши футболисты.
Универсиада. Украина берет еще одну медаль в фехтовании
14 августа '11 18:27
После двух золотых и двух серебряных наград в копилке украинской команды на Всемирных студенческих играх в Китае появилась и бронзовая.
Универсиада. "Гимнастическая" медаль Украины
14 августа '11 12:17
На Всемирных студенческих играх в Шеньжене (Китай) сборная Украины по спортивной гимнастике стала серебряным призером в командном турнире.
Универсиада. Пляжный волейбол. Украинцы начинают с побед
14 августа '11 12:04
На Всемирных студенческих играх в Шеньжене (Китай) борьбу за медали начали пляжные волейболисты.
Универсиада. Первое золото Украина берет в дзюдо
13 августа '11 18:16
Сегодня, 13 августа, в китайском Шеньжене - первый медальный день Всемирной летней Универсиады.
Универсиада. Украинские саблисты — с двумя медалями
13 августа '11 18:05
На Всемирных студенческих играх в китайском Шеньжене Андрей Ягодка выиграл мужской турнир, а Елена Кривицкая стала второй в соревнованиях женщин.
Универсиада. Волейбол. Победа над Японией после ночевки в аэропорту
12 августа '11 22:37
В китайском городе Шеньжень стартовала Всемирная Универсиада. В мужском волейбольном турнире первым соперником нашей сборной была команда Японии.
Іан Пьорсі.   Тактика олімпійського успіху
31 июля '11 12:20
Іан Пьорсі. Тактика олімпійського успіху
За двадцять років у вітрильному спорті британський гонщик Іан Пьорсі відвіз додому у батьківський сейф десятки своїх медалей. Серед найдорожчих – дві. Олімпійське золото із Сіднея у "Фінні" та з Пекіна у "Зірковому".
Токио подал заявку на проведение Олимпиады-2020
16 июля '11 22:55
Олимпийский комитет Японии считает, что это поможет стране ликвидировать последствия весенних катаклизмов.
Кафельников хочет выступить на Олимпиаде-2016
9 июля '11 7:39
Двукратный победитель турниров Большого шлема попытается квалифицировать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в качестве гольфиста.
Пусан отозвал заявку на проведение Олимпиады-2020
7 июля '11 22:34
Победа Пхенчхана в борьбе за зимние Игры-2018 сделала заявку еще одного южнокорейского города бессмысленной.
Токио может отозвать заявку на ОИ-2020
7 июля '11 13:09
Японский олимпийский комитет не верит в то, что МОК допустит проведения двух подряд Олимпиад в азиатских странах.
Пхенчхан примет Зимнюю Олимпиаду 2018 года
6 июля '11 18:18
Специальный комитет выбрал город, который будет организовывать Олимпиаду-2018.
Мюнхен не теряет надежд на проведение зимних ОИ-2018
29 июня '11 22:20
Добившись поддержки со стороны властей, мюнхенская заявка может победить.
Лучшая спортсменка Украины в мае — уже с олимпийской лицензией
24 июня '11 18:46
Национальный олимпийский комитет Украины наградил лучшую спортсменку по итогам мая, которой стала чемпионка Афин-2004 в пулевой стрельбе Елена Костевич, завоевавшая золото на этапе Кубка мира в США.