Миллион для двукратного чемпиона

2016 г., 9 июля, 21:22

Турнир проходил в течение 5 дней, а его формат предусматривал смену дисциплин: безлимитный холдем, 7-карточный стад, омаха хай-лоу, разз, пот-лимит омаха, 7-карточный стад хай-лоу, 2-7 лоуболл (6-макс), холдем с фиксированным лимитом. Брайен стал только вторым двукратным победителем за 11 лет проведения этого чемпионата. Первому это удалось сделать Майклу Мизрахи – в 2010 и 2012 гг.

В чемпионате этого года был сделан 91 вход, 14 покеристов попали в призовую зону. Среди них Джастин Бономо (2-е место), Майкл Мизрахи (4-е), Даниэль Негреану (12-е), Майк Городинский (13-е) и Роберт Мизрахи –14-е.

“Я совру, если скажу, что не думал о своей роли в истории покера. Я мог бы заниматься многими вещами, но я выбрал покер. Мне безразлично, что думают люди в мире, но мне важно мнение профессионалов покера.” Брайен Раст

Оказывается отец Брайена присутствовал при всех его победах, что для молодого чемпиона было чрезвычайно важно. Напомним, что это уже третий браслет Брайена, а общая сумма его призовых в живых турнирах с 2005 г. превышает $17,5 миллионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK