Хиллари и Трамп в подарок

2016 г., 2 августа, 23:23

На прошлой неделе самый известный, популярный и любимый покерист мира Даниэль Негреану отгулял день рождения. Несмотря на то, что в отличие от прошлых годов на его страницах в социальных сетях «молчат» есть только одно фото, скорее всего это была отличная вечеринка.Тем временем, вскрылись ряд интересных фактов о его жизни.

Он мечтал быть актером

Но стал покеристом. Правда, он снялся в эпизодических ролях в популярных фильмах «Везунчик» и в одной из частей киносериала «Россомаха». Также Даниэль снялся в клипе Кэтти Перри и «проиграл» ей раздачу, достойную Голливуда – каре королей против каре тузов с общим банком выше 17 млн. долларов США.

Он мечтал стать профессиональным бильярдистом.

И даже занял второе место в крупном ежегодном турнире, заработав $500. Правила покера Даниэль выиграл как раз в том зале, в котором пытался стать профессионалом бильярда… Теперь бильярдный стол стоит у него в гостиной, а призовые в турнирном покере превышают $32 миллионов.

Он пытался найти любовь в популярном телешоу

Когда Даниэлю было 37, и он уже отошел от болезненных отношений, он обратился к Пэтти – владелицы агентства знакомств и ведущей реалити-шоу The Millionaire Matchmaker. Телевизионная версия доступна онлайн, а из видео ниже Вы можете узнать, что об этом думает сам Даниэль.

Даниэль – веган

В молодости Даниэль не прочь был перекусить в Макдональдсе сочным бургером. Однако в 2000 году он отказался от мяса, а в 2006 году стал веганом. Во время турниров он питается фруктами, овощами, протеиновыми батончиками, пьет кокосовую воду и миндальное молоко.

Футболист и хоккеист

Негреану обожает играть в футбол. Несмотря на то, что он левша, ударная нога у него правая. А недавно он даже нанял тренера команды Las Vegas Legends по мини-футболу, чтобы улучшить свою игру.

Также всю свою сознательную жизнь Негрен болел за «Торонто Мейпл Ливз», и, напомним, Негреану стал одним из соучредителей хоккейной команды в Лас-Вегасе, которая уже с 2017 года будет играть в НХЛ.

Выборы и Хиллари

Хиллари и Трамп в подарок

12 марта Негреану написал в своем твиттере: «Сегодня дал клятву. Официально гражданин США и в ноябре проголосую против Трампа». 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK