Мерлени: "В большой спорт могу и не вернуться"

2010 г., 17 сентября, 12:35
"Мое возвращение в большой спорт пока откладывается, а возможно, и вовсе не состоится, - цитирует Мерлени сайт Ассоциации спортивной борьбы Украины. - Если честно, то я планировала забеременеть сразу после Пекина. Думала так: если опять захочу бороться, то у меня будет достаточно времени для восстановления перед Олимпиадой-2012. Но теперь выбирать не приходится. Пополнение планируется где-то в феврале-марте, а как дальше, покажет время".

"Если буду комфортно чувствовать себя в роли жены, матери и хранительницы очага, возможно, в борьбу уже не вернусь. Хочу еще двоих детей, чтобы их у нас было четверо, и полностью посвящу себя мужу и деткам. Но не исключено, что меня снова потянет на ковер. Игры в Лондоне я держу в голове. Поживем - увидим".

Сейчас Ира воспитывает сына Артура, говорит, что если он захочет тоже стать борцом - возражать не будет: "Пока что ему борьба нравится. Он частенько бывает со мной на тренировках и иногда даже что-то подсказывал и показывал. Я рада, что ему интересен мой вид спорта. Но сначала хочу отвести сына на плавание. В декабре ему исполнится четыре годика, в борьбу пока отдавать рано".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK