Украинские борцы — с тремя медалями Золотого Гран-При

На турнире в Баку на подиум взошли три представителя Украины.
24270
11 Июля 2011, 10:57
Украинские борцы — с тремя медалями Золотого Гран-При
Дмитрий Пышков, livejournal.com
В вольной борьбе медальными выступлениями отметились львовянки Александра Когут (48 кг) и Юлия Благиня (51 кг), на счету которых соответственно серебро и бронза. А в греко-римском стиле отличился луганчанин Дмитрий Пышков, выигравший золото в весовой категории до 74 кг.

Золотой Гран-при. Финал (Баку, Азербайджан)


Вольная борьба

Мужчины  

До 55 кг. 1. М. Магомедов (Азербайджан). 2. Эдишерашвили (Грузия). 3. Даудов (Россия), Сексенбаев (Казахстан).

До 60 кг. 1. Хусейнов. 2. Мустафаев. 3. Асгаров (все - Азербайджан), Чакаев (Россия).

До 66 кг. 1. Хасанов (Азербайджан). 2. Музиашвили-Абеджави (Грузия). 3. Ильхан, Гор (оба - Турция).

До 74 кг. 1. Хуцишвили (Грузия). 2. А. Алиев. 3. Гостиев (оба - Азербайджан), С. Хубежты (Россия).

До 84 кг. 1. Шарифов (Азербайджан). 2. Беке (Турция). 3. Янулов (Молдавия), Кцоев (Россия).

До 96 кг. 1. Газюмов (Азербайджан). 2. Одикадзе (Грузия). 3. Ахмедов (Россия), Керашвили (Грузия).

До 120 кг. 1. Акгюль. 2. Чакыроглу (оба - Турция). 3. Д. Магомедов (Азербайджан), Модзманашвили (Грузия).

Женщины

До 48 кг. 1. М. Стадник (Азербайджан). 2. КОГУТ (Украина). 3. Я. Стадник (Великобритания), Эшимова-Туртбаева (Казахстан).

До 51 кг. 1. Рахманова (Россия). 2. Иванова-Егорова (Белоруссия). 3. Краснова (Россия), БЛАГИНЯ (Украина).

До 55 кг. 1. Нерелль (Швеция). 2. Мурата (Япония). 3. Ологонова (Россия), Раткевич (Азербайджан). 5. ЛАЗАРЕВА... 8. СИНИШИН (обе - Украина).

До 59 кг. 1. Ахмадли (Азербайджан). 2. Буткевич (Великобритания). 3. Замула (Азербайджан), Симада (Япония)... 7. ВАСИЛЕНКО (Украина).

До 63 кг. 1. Ватари (Япония). 2. Зутова (Азербайджан). 3. Смирнова (Россия), Юханссон (Швеция)... 8. КВЯТКОВСКАЯ... 10. МАХИНЯ (обе - Украина).

До 67 кг. 1. Досо (Япония). 2. Санжеева (Россия). 3. Паламарчук, Гурбанходжиева (обе - Азербайджан).

До 72 кг. 1. Златева (Болгария). 2. Воробьева. 3. Стародубцева (обе - Россия), Сузуки (Япония)... 9. БУРМИСТРОВА (Украина).

Греко-римская борьба

До 55 кг. 1. Байрамов. 2. Т. Маммадов. 3. Ахмадов, Азизли (все - Азербайджан).

До 60 кг. 1. Х. Алиев (Азербайджан). 2. Штефанек (Словакия). 3. Дьякону (Румыния), К. Маммадов (Азербайджан)... 13. КУДИК (Украина).

До 66 кг. 1. Леринц (Венгрия). 2. Биабангар (Иран). 3. Баяхметов (Казахстан), Рахимов (Азербайджан).

До 74 кг. 1. ПЫШКОВ (Украина). 2. Мурсалиев (Азербайджан). 3. Жугай (Хорватия), Налгиев (Россия)... 15. ДАРАГАН (Украина).

До 84 кг. 1. Ахлаги (Иран). 2. Тахмасеби (Азербайджан). 3. Ахбари (Иран), Йылдырим (Турция).

До 96 кг. 1. Горбани (Иран). 2. Хуштов (Россия). 3. Лидберг (Швеция), Кишш (Венгрия)... 17. ВАСИЛЬЕВ (Украина).

До 120 кг. 1. Каяалп (Турция). 2. Деак-Бардош (Венгрия). 3. Челидзе (Грузия), Байерс (США).
iSport.ua Другие Силовые
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий

Новости. Другие

Архив новостей