Барбоза хочет провести бой против Фергюсона или Нурмагомедова

Бразильский легковес ведет переговоры с руководителями UFC.
2017 г., 12 мая, 13:10
ufc.com
ufc.com

Бразильский боец UFC легкого веса Эдсон Барбоза рассказал, что в любой момент готов сразиться за временный титул против Тони Фергюсона или Хабиба Нурмагомедова.

"Я прибыл в Лас-Вегас со своим менеджером, чтобы поговорить с UFC, узнать дальнейшие планы компании в отношении меня, и что мне необходимо сделать для получения поединка за титул.

Когда я разговаривал с Шелби и Уайтом, они также не знали, что ждет меня в дальнейшем. Они тоже ждут. Я могу провести бой за пояс, могу оставаться в режиме ожидания, могу провести рейтинговый бой — сейчас все возможно. Никто не знает, что произойдет в дивизионе и какими будут следующие шаги Фергюсона и Нурмагомедова. Пока я один готов драться.

Сейчас у меня травмировано левое плечо. Я занимаюсь джиу-джитсу, тренирую борьбу, но не могу наносить удары. В своем последнем поединке я понял, что не могу драться, если не готов на 100%. Я переговорю еще раз со своим врачом, и он мне скажет, что я должен делать. Тем не менее, я дал знать UFC, что если они мне хотят дать бой за пояс, то я готов выйти хоть завтра. Я хотел бы сразиться с Хабибом или Фергюсоном — я заслужил бои с топовыми соперниками. Не сомневаюсь, что побью их обоих, если буду в хорошей форме", - сказал Барбоза в интервью MMA Fighting.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: UFC Эдсон Барбоза

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK