UFC 212: анонс боя Альдо – Холлоуэй

Представляем вашему вниманию анонс главного боя UFC 212, в котором сразятся Жозе Альдо и Макс Холлоуэй.
2017 г., 3 июня, 12:10
Getty Images
Getty Images

Спортивная организация Ultimate Fighting Championship 3 июня проведет очередной турнир в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия). Представляем вашему вниманию анонс главного боя UFC 212, который мы рекомендуем посмотреть:

АЛЬДО – ХОЛЛОУЭЙ

Жозе Альдо долго доминировал в своем весе, удерживая чемпионский пояс UFC/WEC. Однако в декабре 2015 года потерпел поражение (нокаут за 13 секунд – примечание редакции) от Конора Магрегора. Спустя месяц ирландца отстранили от титула чемпиона и он вновь был передан Жозе Альдо. С тех пор боец из Бразилии провел лишь один поединок, одолев Фрэнки Эдгара единогласным решением судей. Отметим также, что для действующего обладателя пояса в полулегком весе данный бой станет первой защитой титула.

Макс Холлоуэй, в свою очередь, стал обладателем временного пояса, когда победил техническим нокаутом Энтони Петтиса в декабре минувшего года. Эта победа стала для гавайского бойца десятой кряду, потому, без сомнений, что поединок против Жозе Альдо станет для него одним из главных в карьере.

 

 Жозе АльдоМакс Холлоуэй
Рекорд28 боев: 26 – 220 боев: 17 – 3
Возраст3025
Рост171 см180 см
Вес65,77 кг65,77 кг
Размах рук178 см180 см

 

Нас ожидает очень яркий и напряженный поединок, в котором на первый взгляд тяжело назвать фаворита. Однако, поскольку Жозе Альдо более возрастной спортсмен и постепенно сдает, что заметно в каждом бою бразильца, то выбор нашей редакции пал на более молодого и жаждущего побед в октагоне бойца.

ПРОГНОЗ: победа Макса Холлоуэя решением судей.

Александр Коршиков, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK