Макгрегор – Мейвезер и Коноплянка в Эвертон: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные новости дня за четверг, 15 июня.
2017 г., 16 июня, 07:40

Главной новостью не только для любителей бокса, но и всего спортивного мира стало долгожданная развязка эпопеи Мейвезер – Макгрегор. Теперь, спустя год, можно вздохнуть с облегчением, ведь бойцы наконец достигли договоренности о поединке и даже раскрыли некоторые подробности, включая гонорары спортсменов.

Футбольное межсезонье как всегда особенно богато на трансферные слухи. Так, украинского хавбека Евгения Коноплянку сватают в английский Эвертон, а Александр Зинченко – в турецкий Галатасарай.

Кроме того, решилась судьба Клаудио Раньери – итальянский специалист возглавил французский Нант.

Фанаты баскетбольного клуба Голден Стэйт могут не беспокоиться, ведь после завоевания чемпионства "воины" намерены сохранить свой состав, а Стеф Карри ради этого даже готов пойти на финансовые уступки. В вот их главные соперники из Кливленда могут потерять своего лидера ЛеБрона Джеймса, который, не исключено, вернется в Майами.

В мире тенниса продолжается травяной сезон, который для некоторых складывается не очень удачно. Первая ракетка Украины Александр Долгополов проиграл на турнире в Нидерландах уже во втором круге. Черная полоса также у первого номера мирового рейтинга Энди Маррея, который и сам это признает.

А вот команда Формулы-1 Ред Булл нашла выход из неприятностей – на отказ поставщика двигателей улучшить мотор, австрийская конюшня ответила собственным обновлением.

Украинская сборная по прыжкам в воду продолжает успешно выступать на домашнем чемпионате Европы. Наши спортсмены вошли во вкус и завоевали уже третье золото, что позволило Украине выйти на первое место в медальном зачете.

Успешно начал сезон украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко – на этапе Бриллиантовой лиги в Осло украинец занял второе место.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK